Subasta 1035T, Lote # 47
ÓSCAR GUTMAN (Ciudad de México, 1957 - ) Vigilantes del vacío Firmada y fechada 92 Serigrafía 16 / 50 Con sello de agua de Pablo Torre Alba. Presenta ligeros detalles de conservación. 48 x 60 cm Estimado $4,500-6,000